Feodor Login-Off

Посоветуйте хороший бесплатный антивирус.

Leonid Potapov

Авира

Анастасия Дудина

аваст.
скачать можно на авсофт. ру

Di
Dima

ХОРОШИХ, бесплатных антивирусов НЕТ!
они и платно то НЕ выполняют свои функции!

Руслан Акбулатов

KIS 12 (11) (Kaspersky Internet Seqrity)

Realist

как по мне так лучше Есет нод 32 версии 4 и 5

Ir
Ira

Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы.
Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.

Ivan Kirichek

Касперский Кристал - постоянно пользуюсь ключами, хватает когда как - когда на неделю, когда на 1-2 месяца, но этот антивирус на данный момент "зэ бэст ор нафинг"

Андрей Сергеев

http://www.avast.ru/compare-antivirus
Дополнить фаерволом, например, Comodo Firefall

Олег

Не слушайте прошлые ответы. Скачайте антивирус с веб-сайта виндовс