*K
*** Karri ***

Посоветуйте хороший не тормозной антивирус (бесплатный и ссылку если можно)

IZ
Igor Zinevich

Сколько людей, столько и мнений. Кто-то польуется своим мнением, кто-то чужим, а кто-то опирается на собственный опыт. Я работаю с вирусами достаточно давно и имею свою коллекцию, которой регулярно тестирую разные антивирусы на вшивость. Когда в вашем распоряжении есть сотни компьютеров, на которых стоят все возможные антивирусы, согласитесь, есть из чего выбрать.. .
В своей работе приходилось сталкиваться с множеством антивирусных программ и "поднимать" после них машины.
Вообще каждый из антивирусов имеет свои плюсы и минусы, но абсолютной панацеи нет. Если не хотите заморачиваться с процедурами регистрации, у Вас нет задач с активной работой по сайтам в интернете, то вам подойдет бесплатный антивирус AVAST Home Edition, качайте отсюда: http://www.avast.com/ru-ru/index - относительно не плохой антивирус с доступным интерфейсом. Работая с Avast дополнительно рекомендую скачать так же бесплатную утилиту Dr.Web CureIt с этого сайта: http://www.freedrweb.com/cureit/ и, время от времени проверять ей компьютер на вирусы. Так же есть весьма не плохой бесплатный антивирус Comodo, со встроенным фаерволом, взять можно здесь: http://personalfirewall.comodo.com/free-download.html
Более серьезным антивирусом можно назвать Dr.Web, его так же можно скачать с интернета, однако он уже попросит регистрационный ключ.
Я же отдаю предпочтение группе антивирусов лаборатории Касперского. Наиболее удачным продуктом является Касперский Интернет Секьюрити 2014 или KIS 2014 - он не только является антивирусом, но так же помогает защитить ваш компьютер от сетевых и хакерских атак. Подробнее о принципах работы этого антивируса читайте на официальном сайте асперского здесь: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_intern... кстати там же его можно скачать. Отличительной чертой Касперского является тот факт, что он защищает вашу систему даже от неизвестных вирусов, путём анализа активности программы, в отличии от остальных антивирусов, которые просто проверяют программы по базе и пропускают вирусы, если их нет в их антивирусной базе.
Теперь с ключами для касперского. Ключи можно поискать в интернете, однако такие (ворованные) ключи раньше или позже попадают в черный список. Если вам жалко тратить деньги на Каспера - можно пользоваться вечным триалом; читайте о том, как это сделать здесь: http:// all4boys.ru/publ /5-1-0-49
Есть еще Яндекс-Касперский http://kaspersky.yandex.ru/ - полгода халявного Каспера.
Теперь кратко о том, что Каспер тормозит систему: Любой антивирус тормозит систему, так как он должен проверять все исполняемые файлы на содержание вредоносных кодов и не слушайте бред, что другие антивирусы не тормозят!! !Это - бред, который пишут люди не вникающие в алгоритмы действия антивирусных программ!
Удачи Вам!

JI
Just-Do It

Аваст

НД
Натали Демина

NOD 32
Ключи для него вот http://trialeset .ru/ меняй каждые 30 дней и все нормально будет

Елена Александрова
Елена Александрова

Бесплатный только в мышеловке

На
Наталья

Ставь Аваст, не пожалеешь.
http://www.avast.ru/index

ХБ
Хамза Бабаджанов

Бесплатный и хороший? Открою секрет, платные хорошими не бывают! 3 год без антивируса. Windows 8 рулит!

Анастасия Нестерова
Анастасия Нестерова

Бестормозной походу только аваст, с которого нехер взять. А если ставить антивир норм он всерово будет маленько оперативки жрать.

ШК
Шурик Каримов

Comodo Internet Security Premium 2014 бесплатное комплексное решение безопасности. Защищает от вирусов, интернет-атак и вредоносных веб-сайтов http://www.comss.ru/page.php?id=239
+ настройка Comodo http://www.comss.ru/page.php?id=1960

ОЛ
Ольга Левчук

Вот скачай антивирус с официального сайта
(esetnod32.ru/download/home/trial/)

Вот ключи для активации nod32:
trial-nod32.ru
trial-nod32-keys.ru
keys-nod32.ru
eset-nod32-keys.ru
nod-key.ucoz.com
trialeset.ucoz.com
nod32-update.ru

Анатолий
Анатолий

Юзай pkeygen

Похожие вопросы
Avira хороший бесплатный антивирус? Или какой другой из бесплатных антивирусов лучше ?
Посоветуйте хороший БЕСПЛАТНЫЙ антивирус!! ! Заранее спасибо!
Посоветуйте бесплатный антивирус? Посоветуйте бесплатный антивирус ?
Посоветуйте бесплатный хороший антивирус для Виндоус 7!!!
Посоветуйте хороший БЕСПЛАТНЫЙ антивирус для нетбука
Посоветуйте хороший бесплатный антивирус.
Дайте, пожалуйста, ссылку на хороший и бесплатный антивирус!!!
Посоветуйте БЕСПЛАТНЫЙ хороший антивирус.
посоветуйте хороший бесплатный антивирус
Посоветуйте хороший но бесплатный антивирус.