Программное обеспечение
AVG антивирус это хороший антивирус? Или какой антивирус бесплатный лучше?
виндовс дефендер встроенный лучший бесплатный антивирус
Анатолий Варварюк
*Худший
В условиях ежедневной угрозы кибератак минимальная защита – это антивирусы. Они обеспечивают базовую защиту, обнаруживая и блокируя вирусы и другие вредоносные программы, а многие предлагают такие функции, как безопасность Wi-Fi и защита паролем. В этой рубрике вы найдете список самых эффективных бесплатных антивирусов для Windows 7, 8 и 10 с ссылками на скачивание. Многие программы поддерживают русский язык.
https://drisoft.ru/effective-antiviruses/#Kakoj_besplatnyj_antivirus_lucse_dla_Windows_7-10
.

не вздумай
нод32
Более 8 лет пользуюсь им нормальный AVG антивирусник единственная проблема найти ключи действующие,это только на рутракере сайте возможно, но не факт,я пользуюсь Free версией, мне хватает, не грузит систему,работает стабильно,обновления есть и баз и самого антивирусника.
Никто бесплатно быстро не работает запомнии это, для вирусных баз это критично
Бесплатный любой хороший... всё равно не работают, а ставятся только для успокоения души и показа рекламы.
так себе....
Качай любой отсюда - https://www.comss.ru/list.php?c=utils . AVG не рекомендую - такое же дно, как и Аваст. Главное не выбирай там Avast, AVG и 360 Total Security. От себя рекомендую Kaspersky Security Cloud Free.
360TS
ни один антивирус не даст 100 процентной защиты свинья грязь везде найдет и никакой антивирус от действий дурака юзера комп не спасет от заражения все антивирусы это маркетинг по высасыванию бабла из твоего кармана если голова на месте никакой антивирус не нужен вообще
гризли про лучше
Отстойный