Программное обеспечение

Не могу удалить папку AVG антивирус, отказывает в доступе

В "Приложения и возможности" AVG отсутствует. При попытке поменять владельца через свойства выдает "Отказано в доступе". Через командную строку та же песня. Диспетчер задач перегружен этим детищем дьявола.
Никогда, никогда не скачивайте сpаный CCleaner и тем более этот AVG антивирусник.

С этим можно хоть что-то сделать? Или теперь он хроническая болезнь моего ноутбука?
Диман Панин
Viktor Gotovt
Лучший ответ
Диман Панин Огромное человеческое спасибо, помогло. Все перелопатил - нигде ни слова об этой программе, как специально.
перегрузи комп
Boris Prokhanov
Андрей Чубырь ну перегружать его точно не надо))
это называется самозащита, поищи средство удаления, например аваст тоже так не удалить, но есть официальное средство удаления, так же есть unlocker, небольшая утилитка, попробуй с ее помощью
В безопасном Режиме удали.
Александр ))))))))
Загрузка с WinPE (или аналог) и удаление всего, что захочешь
Миша Борисов
Попробуй удалить через безопасный режим. Если не получится, то есть такая программка, называется она "Unlocker", удалить ей можно практически всё. https://unlocker1.ru/
Evgeniy G
Переустанови Windows
Ulug'bek Karimov
Диман Панин от души ????
дрова нужны, да; переустановка
Юрий Илюйкин
чё эт сиклинер сраный?)) если чел рукожоп это не значит что прога плохая, ей надо уметь пользоваться, будешь уметь - хвалить будешь (то же и с АВГ и с любой прогой вообще)
https://www.comss.ru/download/page.php?id=1301 - удаляй AVG
Толік Валяш
Тут только переустановка поможет, на будущее тебе, изначально не надо ставить говнософт
Ivan Hvalihin
Через safe mode. Либо выдерни винт с виндой и поставь на другую машину и оттуда удали.
В левом нижнем углу экрана нажмите на кнопку «Пуск»;
Выберите пункт меню «Панель управления»:
В окне «Панель управления» выберите раздел «Установка и удаление программ»:
В открывшемся окне программы удаления антивируса AVG нажмите «Удалить»:
Оптимально воспользоваться следующими шагами:
1. Удалить стандартным деинсталлятором https://www.avg.com/download-thank-you.php?product=REM.
2. Если не поможет, попробовать через безопасный режим.
3. Если не удалится в безопасном режиме, удалить с помощью LIVEcd.
Unloker
Алекс С
Попробуй тот же uninstall tool крякнутый или Unlocker бесплатный. Или проще всего активируй учётную запись администратора и прямо с неё почисти всё.