Программное обеспечение

Не получается удалить папку с антивирусом .

в любом случае, надо сначала ДЕИНСТАЛЛИРОВАТЬ антивирус, а после удалять папки, если останутся!
на сайтах антивирусов, как правило есть утилиты для их удаления, на сайте касперского так же есть утилиты для удаления других антивирей.
посмотрите ЗДЕСЬ
soprun.yura
Лучший ответ
А как ты можешь её удалить, если антивирус запущен? И кстати, программы удаляются совсем не так
Рома Ферз
Влад Порошин я его отключил
Для того он антивирус, просто не удалить. Скачайте Revo Uninstaller и удалите все и хвосты.
Garu ~
Сначала отключаешь процессы, запущенные антивирусом, потом удаляешь его стандартным способом, потом находишь в реестре и удаляешь всё что после него осталось (можешь воспользоваться Поиском), потом удаляешь все точки восстановления, созданные в присутствии антивируса, в скрытых папках тоже можно найти некоторые файлы, перезагружаешь. То, что не удаляется можно удалить Unlocker-ом.
Удаляй в безопасном режиме, все легко, перезагружай жми ф8,и все удаляй что хочиш!
Farruh Alimahmadov
Удалится любая папка если удалять ее из другой ОС.

Можно на любую флешку или сд или двд записать образ Линукс Минт http://www.linuxmint.com/download.php
http www linuxmint com/ download php (вместо точек - пробелы)
загрузиться с диска (флехи ), и удалить все что душе угодно, хоть и всю папку Windows. Перезагружаемся обратно, и все как ты хотел) .

Касперский, и прочая дрянь негодуют
если не удаляеться значит это папка (или же какой то файл используется каким то приложением т. е прогой ) через диспетчер задач выключи сам антивирус
Влад Порошин выключил все-равно
Обсуждали тут уже, юзай mwfix