Программное обеспечение

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Не могу удалить папку, замучилась уже. Пишет: вам необходимо разрешение на выполнение этой операции

Перенесла папку на другой диск и хотела удалить, НО ничего не получилось. Начала искать решение проблемы в инете. Меняла уже и владельцев, и общий доступ и через cmd пробовала- ничего не получается!
Папку програм файлз нельзя удалять, она содержит много всего нужного)

На диске с виндой (с: \) папка програм файлз критична для стабильной работы системы, тем более на ноутбуке, эта папка как каталог для всех системных (и не только) программ которые установлены у вас на компьютере)

Зачем вам удалять ее вообще?

Если для вас критично место, то зайдите в панель управления > установка и удаление программ ( там будет список различных программ и приложений, которые у вас установлены) и удалите все, что вам не нужно, тем самым освободив себе место) ( т. е. любая программа по умолчанию ставится как раз в програм файлз, удалив ее (программу) , вы уменьшите размер этой папки (програм файлз))
Sarcophilus Harrisii
Лучший ответ
удалить папку Program Files? придёт же в голову такое :)).
чего вы хотите добиться? чтоб система рухнула?
система не даёт и не даст её удалить, она не самоубийца :)).
Unlocker в этом не поможет!
С;
Санчо) ;;;;;;
Видимо UAC мешает, можно временно его отключить (Панель управления - Пользователи и пароли - управление контролем учетных записей) . Либо еще как вариант - внутри этой директории есть директории или файлы с явно заданными разрешениями, а не унаследованными от этой директории, надо в окне под кнопкой дополнительно на вкладке безопасность поставить галку заменить разрешения дочерних объектов и нажать ОК.
Нет ничего проще
Загрузись с загрузочного CD Acronis DD - Выбери раздел - Просмотр - найди папку и удалить
Prosto Paren
Жми кнопку Изменить, - затем кнопку Добавить, впишешь в поле слово Пользователи нажмешь ОК и сможешь удалить.
Павел Панасюк
Это системная папка!! ! её нельзя удалять!!!
Это системная папка, её нельзя удалять . В противном случае ваша система может отказаться загружаться!
Да вы уж сразу жесткий диск отформатируйте, чего уж там из-за этой папки мучаться
а давайте попробуем через безопасный режим?)) ) )это перед загрузкой виндовс жмётся кнопка ф8, если не поможет, то через досовские файл менеджеры, судя по галочкам, права админа у вас имеется.. . просто эта папка определяется как системная и защищена
Unlocker вам в помощь! Позволяет открыть полный доступ к файлам