Программное обеспечение

Помогите, пожалуйста! Виндовс 7. Найти папку по адресу C:\Users\{имя пользователя}\AppData\Local. Нету. Как добраться?! (

нет appdata
Пуск-Панель Управления-(Воспользоваться перекулючателем отображение вправом верхнем углу "Выбрать Мелкие")-Свойство Папки-Вид "Вкладка"-Снизу 4 галочка Установить (Отображать скрытые папки. )
Затем открываете C:\Users\{имя пользователя}\AppData\Local.
Чтобы отменить отображение скрытых папок установите галочку (Не Отображать) нажмите принять и всё.
Дмитрий Захаров
Лучший ответ
Nursultan Shamudinov давно искал где мафия 2 и не только сохраняются, теперь нашел, СПАСИБО
Это скрытая папка. Компутер - Диск С - Упорядочить - Параметры папок и поиска - Вид - ползунок вниз - Показывать скрытые файлы, папки и диски - Применить - ОК - Пользователи - Default - AppData
Abrek Abrek
вкл отображать скрытые папки в свойствах папки
Dilshod Xo'janiyozov
Пуск-Выполнить-%AppData% нет?
Kuanysh 71
Включить видимость системных файлов. удобнее скачать тотал командер и включить этот режим там
Папка скрыта, от глаз юзеров! Поставьте галочку показывать скрытые файлы и папки в свойствах папки вкладка вид! Всего доброго!
Jasur Azamatov
найдите её "поиском" и от туда откройте. если не даст, то либо это скрытые папки (надо их "показать"), либо вы не админ, и вам нет доверия на этом компе :)
Imam Bulut
По умолчанию эти папки скрыты. попробуй зайдти с total commander
Даниил Титов
Можно Total Commander 7.56a использовать (Конфигурация - настройка - содержимое панели - показывать скритие/системниэ файлы) http://vinterneti.com/soft/office/57-total-commander-7-56a.html
Заходишь в поиск адреса, вводишь %appdata%
appdata есть, просто эта папка скрыта. Зайди панель управления и выбери параметры папок. открой ВИД и внизу в списке поставь галочку ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ, ПАПКИ И ДИСКИ. нажми ОК. И ПОЯВИТСЯ APPDATA
Спрашивали тут уже, используй:
C:\Users\vladimir\AppData\Local\OneClick
Pena Atayew
Сергей Ходус Так папка AppData скрытая!