Программное обеспечение

Почему я не могу удалить папку с программой с диска С???

Он пишет "Невозможно удалить, диски переполнен или защищен от записи или файл занят другим приложением" Но диск на самом деле переполнен, но я его и освобождаю, а он не удоляет...Что делать? Никакие приложения с этой программы не открыты...
Так по-видимому сама операционка пользуется какими-то приложениями, от этой программы.

Вообще-то на будущее нельзя вот так тупо удалять с диска С любые папки, пока не зайдешь через панель управления. выберешь пункт установка и удаление программ. либо еще лучше воспользоваться каким нибудь анинсталлером. типа. Revo Uninstaller Pro 2.5, поскольку при таком удалении, которым вы чаще всего пользуетесь, остаются хвосты и остатки удаленных программ или игр, и таким образом накапливается мусор, который мешает, тормозит работу компьютера.

Ведь вы же дома убираетесь, пылесосите. моете полы, выносите мусор, поскольку если этого не делать будет такой срач, что сама рада не буешь, не так ли? !

Вот тоже самое и при работе с компьютером. Нужно вовремя производит чистку и удаление остатков и хвостов. и всякой лабуды, которая накапливается с каждым днем все больше и больше.

Так что поэтому нужно удалять через "установку и удаление программ", тогда и будет почище. Либо скачайте указанную программу, установите, и можете ощищать от всякого мусора и корректно удалять ненужные вам програмы или игры.

Удачи!!!
Роман А
Лучший ответ
программы удаляются деинсталляцией их из системы а не удалением папки с прогой
Попробуй перезапустить систему, иногда помогает ...
Или поставь прогу Унлокер, она удалит.
_____________-

Да, а штатным деинсалятором пробовала удалить ?
Дмитрий Галуц
Проги удаляются деинстоляцией. Далее-перезагрузка. Потом заходишь в папку Программные файлы и её удаляешь (если она не была удалена деинстол.) . Это классика удаления прог.
=== Шейх === № 1
попробуй зайти в свойства диска - сервис и выполнить сканирование тома на наличие ошибок. или отдефрагментируй как следует.
Значит его не нужно удалять! Зачем тебе деспечер удаления программ!