такая ситуация, что в свое время доступ к папке в 50 гигов закрыл, теперь срочно от нее надо избавиться, а пользоваться вкладкой безопасность для открытия доступа нереально, потому что на несколько файлов или папок она отсутсвует в свойствах, а там множество подпапок и файлов, в итоге получается каждому файлу надо в отдельности присваивать разрешение...
- пробовал unlocker, не помогает...
- сразу оговвариваюсь, что простым щелканием во вкладке безопасть проблему не решить, нужен совет с более углубленным методом...(а также не предлагать снос винды, это не решение, а бред)
-пробовал и через командю строку с командой RMDIR, результат - отказано в доступе
-с загрузочной операционной системы таже шляпа
-даже рассматривал вариант с созданием из папки тома жесткого диска, но он не форматируется (делал через vSbust)
возможно есть какие то програмные среды позволяющие форматировать только часть жесткого, либо можно присваивать права доступа сразу нескольким выделенным папкам или файлам
Программное обеспечение
как удалить папку к которой закрыт доступ?
какая у тебя система? предлагаю такой вариант : я могу тебе дать рег-файл после применения чего у тебя в контекстном меню появиться пункт "стать владельцем" таким образом просто щелкаешь по этой папке и выбираешь пункт "стать владельцем " и все, можно делать что хочешь с этой папкой . пиши мне на мыло .думаю это самый верный способ в данном случае .
Вы какой-то фигнёй страдаете.
> потому что на несколько файлов или папок она отсутсвует в свойствах, а там множество подпапок и файлов, в итоге получается каждому файлу надо в отдельности присваивать разрешение.. .
Вот эту фразу более нормально сформулировать можно? А то я ничего не понял.
В общем случае: не надо давать разрешения каждому файлу. Достаточно дать папке, в которой они находятся. Винда сама изменит разрешения у папок и файлов более низкого уровня.
>есть какие то програмные среды позволяющие форматировать только часть жесткого
Есть, но вам это не поможет, они для других целей.
>можно присваивать права доступа сразу нескольким выделенным папкам или файлам
Можно. В стандартном Проводнике.
P.S.
>с загрузочной операционной системы таже шляпа
Что-то странное. Или вы загружали чего-то странное, или у вас было включено шифрование.
Можно. В стандартном Проводнике.
P.S.
а пкм и с правами администратора пробовал?
а если создать папку с таким же именем но пустую и вставить с заменой ?
Войти как администратор, изминить реестр, очистить ненужные файлы.
Снимите атрибуты из командной строки командой attrib и делайте с папкой сто хотите.
вроде бы где-то была галочка "вместе с вложенными файлами и папками"
вспомни формат шифра если больше 8 стояло то забудь! ! формат жестака снос винды ...и это не бред я те за 10000 т р не возьмусь разблочть твою папку если ты ее запоролилпроги врятли помогут