Программное обеспечение

Как удалить папки которые имеют название состоящие из цифр и букв.Ошибка:Невозможно удалить файл. Нет доступа.

Дик может быть переполнен или защищён от записи
D@ke Zhan
Судя по Вашему комментарию "товарищу Сталину"
Эти папки остались вероятно после установки обновлений, которые система не стёрла. Удалить их не можете потому, что Вы не являетесь их владельцем, а владельцем является System/Система.

Если у Вас есть права администратора:
Откройте проводник Windows и перейдите на эту папку
Щелкните на ней правой кнопкой мыши,
Выберите команду Свойства, затем откройте вкладку Безопасность.
Щелкните Дополнительно, а затем вкладку Владелец.

Если Вашего пользователя нет в списке или он не Администратор/Администраторы
Щелкните Другие пользователи и группы и в поле Введите имя введите имя пользователя или группы Администраторы/Administrators (если система на англ. языке) , а затем щелкните ОК.

Если он есть в списке - просто выберите из списка

Установите флажок Сменить владельца вложенных контейнеров и объектов.

Нажмите ОК

Посмотрите есть ли во вкладке "Разрешения" этот пользователь или группа Администраторы, при необходимости, будучи владельцем Вы можете её добавить.

После этого папку можно будет удалить

P.S: Ещё Вы можете попробовать загрузку с загрузочного диска и удалить через него, но проще, думаю, так.
Вячеслав Семиволос
Лучший ответ
удаляйте анлокером
они создаются при обновлении, это пустые папки
Олег Бекишов
А где вы нашли эти папки? И чем они вам помешали?
D@ke Zhan у меня винда установлена на диск C,а эти папки на диске D,их штук 10 и они все имеют примерное такое название "7e03289873248sdjfas2"
Если папки появились на не системном разделе, допустим на D удаляй не бойся ничего не произойдет, если Unloskеr не поможет, загрузись с LiveCD и удали. Создает их система, но они нах. не нужны.
Unloskеr
попробуй переименовать.
эти папки остаются после обновлений сам мучался с ними они остаются после обновлений а иногда и сами удаляются
ТАкие папки могут быть созданы системой, их лучше не трогать, сломать чтонибудь можно)