Программное обеспечение

Я пытаюсь удалить папку APPDATA? пишет что папка открыта в другом файле . как ее закрыть чтоб удалить?

ты её не удалишь....
Murad Huseynov
Лучший ответ
"в программном обеспечении пк пишет" это чё за бредовый набор слов?
Макс Зайцев
А покой х.. . туда полез то вообще ё....ть
Deniz Seker
ну и повесите весь компьютер. . в безопасном режиме частями удалять.
Удаляй, любезный, удаляй. Вместе с папкой Windows. Она для тебя тоже лишняя. Там столько непонятых файлов.. .
Следующим шагом будет преустановка ОС.
В APPDATA лежат и временные файлы и частично настройки приложений, может лежать почтовые базы и т. д и т. п. . Соотв. полно вариантов какая программа держит там открытые файлы. Более того - если даже закрыть их с помощью Unlocker (http://unlocker-ru.com/) - велика вероятность, что тут-же файл будет открыт вновь.

Удалить её проще всего из под другого юзера. Т. е. выйти из этого, войти с
другого, у которого есть права админа. Зайти в профиль первого юзера и уже удалять. Правда не совсем понятно зачем Вы это делаете, т. к. папка очень важна для текущего пользователя.

P.S: Так одно дело файл - другое дело папка целиком! APPDATA это не файл.
Зафар Сабиров
проша! папка не файл а только адрес и ни вредной ни зараженой быть не может и лишней тоже, это часть системы и без нее она может не выжить, не лезь куда не надо. есть программы антивирусы и прочие чистильщики они почистят лишнее, например эта чистит ненужные http://www.wisecleaner.com/soft/WDCFree.exe
Ты много куришь травы ;) !!!Хоть бы спросил можно ли и для чего она прежде чем удалять ( еще попытайся на досуге удалить папку windows много весит не правдали? зачем этот хлам ;))