Для начала нужно проверить это:
Посмотрите, не стоит ли галочка "шифровать данные"
Не установлена ли в эту папку запущенная сейчас программа
Может имя папки совпало с системным каким-то именем
1. Удаляя папку, выдается сообщение, что удалить нельзя, потому-что папка или файл используется в другой программе. Что за программа естественно неизвестно. Очень часто такие папки можно удалить после перезагрузки. Но если всё же не помогло то нам понадобиться файловый менеджер, например Total Commander 6.53 который видит все зашифрованные файлы, а также файлы без расширения которые там могут быть. Смотрим их название и есть большая вероятность, что в диспетчере задач (Ctrl+Alt+Del)
вы найдете с таким именем процесс который нужно снять и тогда папка точно удалиться.
2. Но если не помогло тогда нужно скачать Unlocker 1.8.8. зеркало Unlocker 1.8.8 Программа предназначена для разблокировки файлов, запущенных в ОС. Эта утилита позволяет закрывать открытые дескрипторы файлов (файлы, работающие в операционной системе) , тем самым давая возможность осуществлять над ними дальнейшие действия. Кроме простой разблокировки различных запущенных процессов и открытых папок, Unlocker позволяет осуществить наиболее часто выполняемые операции над объектами, а именно: переименование, удаление, перемещение.
3. Бывает так, что папка удаляется, но после перезагрузки она опять появляется. Или при удалении пишет: Не удается удалить CB455AE31. Не удается найти файл. Проверьте правильность указания пути или имени файла. Или папка возрождается и ее содержимое тоже. В свойствах: 0 байт и 2 файла. В таких случаях настоятельно рекомендую установить антивирус и проверить компьютер. Возможно, Вы при копировании файлов в эту папку с другого компьютера или флешки занесли вирус, который теперь не позволяет себя удалить.
Программное обеспечение
чем можно удалить папку которая пишет что эта ...используется другим процессом
Дмитрий Студеникин
спасибо помог респект тебе и уважуха
Вячеслав Финогенов
Спасибо!
Владимир Коноплёв
можно ссылку на файл без вирусов?
Заверши процесс или в безопасном режиме .
Bekkazi Sadabaiev
Как хоть папка называется ?
включить соображалку и подумать, каким процессом используется.... вынести процесс через диспетчер задач
Ilia Nesynov
есть скрытые процесы которые можно вынести только и инлокера
скачайте Unlocker и удалите с помощью него используемые процессы
инструкцию найдете сами
держи http:// no-problems. ucoz. net/ пробелы убери
sudo rm -r /path/to/dirrectory
Данил Чувырин
ну и че это за хуйня???
Alex Borowski
линукс
Нашел решение таковой проблемы. Зайди в диспетчер задач, Выбери Процессы.
Найди нужный тебе процесс и нажми завершить процесс. Готово.
Имелась такая же проблема, используй mwfix