Программное обеспечение
как удалить касперский который уже не работает? через панель управления не получается его удалить потому что
когда хочу его удалить выскакивает ошибка и все
Прежде чем удалять, необходимо его отключить.
Для этого в трее нажмите правой кнопкой мыши на иконку касперского, затем на выход. Возможно потребуется ввести пароль.
После этого можете удалять через панель управления.
Пётр Стишенко
спасибо большое, сделал как вы сказали и все получилось))
утиллой kaspersky remover удаляй https://kavremover.ru.uptodown.com/windows
AV Uninstall Tools Pack - это бесплатный пакет утилит, предназначенных для удаления различных антивирусных программ. В него входят утилиты для удаления более 30 антивирусных и антишпионских программ, а также сетевых экранов. Они необходимы в тех случаях, когда не удаётся полностью удалить антивирусную программу стандартным путём, или в процессе удаления возникают ошибки
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/av_uninstall_tools_pack_skachat_s_ofsajta/17-1-0-8508
AppRemover - программа, которая позволяет пользователям корректно удалять антивирусные программы и персональные брандмауэры.
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/appremover_skachat_s_ofsajta/17-1-0-1623
а вот это для тебя может быть проблемой - удалить просто так эту заразу НЕЛЬЗЯ - даже утилиту которую предлагает не всегда помогает и корни все равно остаются
эта зараза заразила весь обьем ж д и для того чтобы от него избавится ПРИГОТОВСЯ И СЯДЬ НА СТУЛ А ТО УПАДЕШЬ
НЕОБХОДИМО - отформатировать ВЕСЬ обьем ж д - по новой делить на разделы - каждый раздел форматировать - по новой ВСЕ устанавливать а это простите 6 часов работы - прости сам однажды попался на крючок
ВОТ ТАК И ПО ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ - УДАЧИ И УСПЕХОВ
Revo Uninstaller
Найди где он лежит и через безопасный режим просто всю его папку удали.
Удалить папку Windows
При запуске компа, когда включается биос потапай на f8, потом нажми "Безопасный Режим" когда включится найди папку с касперским и удали её.