))))))
1. Linux — ядро операционной системы, соответствующее стандартам POSIX.
2. Linux — общее название «примерно» соответствующих спецификации Unix-систем на основе одноимённого ядра и собранных для него библиотек и системных программ, разработанных в рамках проекта GNU.
нету самых лучших антивирусов )))
антивирусы это продукт коммерческой индустрии, способ выкачивания денег из малограмотных пользователей, самое лучшее это содержать свою систему под контролем, а на антивирусы надеяться в последнюю очередь.
Главная защита от вирусов – соблюдение правил компьютерной гигиены ;) )))
Программное обеспечение
Какой антивирус признан самым лучшим? Linux это антивирус? Все антивируса имеют бесплатную алтернативу?
У каждого свой выбор. Для меня NOD32 - лучший. , Для кого-то Касперский, для кого то Аваст.. . Каждому своё.
Linux - операционная система, такая как Windows или Mac.
Благодаря пиратству бесплатные все. Так что твой вопрос должен выглядеть: "Все антивирусы имеют платную альтернативу? ".
А вообще бесплатный по-моему только АВАСТ и сыр в мышеловке)
Касперский - говно, систему грузит, а толку мало. Лучше НОД32 или Аваст.
Луникс это ОС (Операционная Система)
А лучшая антивирусная система признана Касперский.
Мишка, Мишка - где твоя улыбка
1. Нет идеального антивируса
2. Linux - это Операционная система на базе макинтошега
3. Альтернативы нет - как говориться даром только за амбаром!
1. Нет идеального антивируса
Linux )))) нет. Лучшие платные, каспера ставь
Касперский однозначно кис 2010 - лутший
Из бесплатных - Аваст
GNU/Linux - операционная система, под которую на сегодняшний день почти нет вирусов.
Касперский-лучший, и систему грузит намного меньше всяких Нодов и Авастов. Ставил на несколько буков с 512мб оперативки-никаких тормозов. Те, кто утверждают обратное-живут в прошлом веке, Касперский давно уже стал другим, начиная с версии 2009
Бесплатных антивирей огромное множество, наверное даже больше чем платныхх. среди них лишь аваст является лидером. .
касперский - лучший, главный враг как для вирусов, так и для вашей системы. .
нод - тоже интересный, но Нортон на мой взгляд является самым удобным. и довольно мощным с небольшим потребление ресурсов..
http://uploadbox.com/files/a0d40649d6 на доктора ставь
Linux - это операционная система, только на ней вирусы не работают! Поэтому и говорят что лучший антивирус! =))
NOD32 - лучший
Kaspersky Internet Security 2009-2010
Купи в магазине и не парься...