Программное обеспечение

Насколько я знаю,антивирус Касперского вещь не бесплатная.Но тут мне дали ссылку на бесплатную установку надолго...

И в Торрентино.com полно бесплатных файлов для скачки.Так это всё реально?Они настоящие,не палёные какие-нибудь?И действительно они будут нормально долго работать?
скинул на мыло
Graf Gruya
Лучший ответ
Нет не будут. Левые ключи банят очень быстро
Юра Медведев
скорее - эт мышеловка. . хватанул разок там...)))
Николай Бурков
все ети сломание програми на торрент саитах, очен опасние они позволяет хакерам свободно заходит на ваш комп, и они совсем незащищает комп
Игорь Лапин
Какое-то время работают, но потом всё-равно попадают в "чёрный список". Второй момент: Каспер сильно грузит систему. Я в течении года пользуюсь "Avast Home", легкий и работает не хуже Каспера, к тому-же бесплатная регистрация.
как попадешь, в основном каспер блокирует левые ключи от двух часов до недели
Z.
Zhomart ......
Сброс триала, то есть сброс счётчика 30 дневной пробной версии-это реально, сам пользуюсь. А вот о том что можно активировать бесплатно чуть не 10 лет, много раз читал в инете, но ни разу не удалось, так что точно не знаю.
Нет. Чтоб они долго работали нужен ключ. И кто тебе наплёл что Касперский это платно. В наше время любой антивирус бесплатен. Вот мой сайт, тута есть несколько антивирусов. Попробуй:
0 a 9 z . u c o z . u a / f a q
работать все будет, но без кряка все-равно платить надо будет. Ссылку, где скачать не дам, это не законно, но поищи в гугле. Еще найди сайты, где лицензионные коды есть, там они переодически обновляются, т. е. если у тебя лицензия кончится, то надо будет новую либо покупать, либо с этого сайта за бесплатно брать.

Вообще лучше НОД32 используй, у него ключи почти не банят (я вот пользуюсь уже по-года одним :))