Trend Micro Titanium Internet Security 2012 Бесплатно!
http://djagavik.mylivepage.ru/blog/1588/62511
Программное обеспечение
какой антивирус посоветуете? удаляю каспера. Пробник или бесплатный. Пробник или бесплатный
Comodo Internet Security - есть бесплатная версия . Это американский антивирус + файервол . У меня уже год работает успешно .Ни один вирус не пролез.
Михаил Сайганов
устанавливаю. попробую
ESET NOD32 Smart Security 5.0
Windows 7/Vista/XP/2000
Версия файла: 5.0.95, Размер файла: 70 Мб, Язык: RU
Новая версия! Последняя дата обновления: 05.01.2012
http://www.esetnod32.ru/.download/home/trial/
По истечении 30 дней после установки необходимо взять и активировать регистрационный ключ.
http://all4nod.ru/
Windows 7/Vista/XP/2000
http://all4nod.ru/
ставь все подряд.... по месяцу. потом выберешь.. еще раз напишешь... может кто поделится лицухой...
Александр =Кругликов=
на вот тебе лицуху на 6 месяцев..от касперского ставь пока у них акция идет....
http://www.comss.info/page.php?al=antivirus_Kaspersky_Yandex
Нод 32
бесплатный антивирус авира на dirfreesoft. ru можно взять и скачать. по тестам один из лучших
Сейчас и производители и их маркетинг катится в сторону комбайнов, что не может не радовать. Ну а про рядового юзера, ему что хипс, что веб фильтр - все равно будет задан ближайшему "специалисту" вопрос - "а какой антивирус самый лучший? " (желательно подешевле, ну а лучше бесплатно) . Особо никто не изучает даже основы. Мое мнение - к хорошему лиценз. продукту приходишь уже осознанно, наевшись Free авастов, авир, наслушавшись комментариев "тех кто в теме" ну и пр. (я не против этих продуктов, это мое мнение) . К "Emsisoft Anti Malware" лично я шел через опыт в 10 антивирусов. И к тому же у него есть возможность первые 30 дней пользоваться бесплатно, для пробы, так сказать. Можно использовать просто как сканер (без регистрации) . Два антивирусных движка, настройки минимальны, эффективность 100%. Совместимость с другими антивирусами. Частенко входит в тройку лидеров.
http://www.emsisoft.com/en/partner/referral/?id=6194176
Не желает вставлять коммент, придётся так отвечать. Поддерживаю McLaren, только хотел добавить, что отказываться от Каспера только из-за оплаты лицензии не стоит. Плата не так высока, Главное - триал полностью функционален. И его продление пока никак не влияет на работу.

Чудес не бывает и бесплатный продукт не может быть лучше и качественнее платного. КИС 2012 один из лучших....
Спартак Газдаров
Вы не правы, вот один из последних тестов от лаб.касперских http://anti-malware.ru/firewall_test_outbound_protection_2011
Комодо даже при настройках по умолчанию обошёл продукты от самых известных вендоров, настроенных по наиболее строгому варианту.
Нод 32 Смарт Секьюрити 5 самый лучший антивирус
А Лицензию с помощью пиратских ключей бери а сегодня так и сделал теперь у меня лицензия до 2017 года и бесплатная и полностью работает как и платная версия, либо КИС 2012 с ключами тоже)) )
А всякие Авасты и Панды пусть курят в стороне
Михаил Сайганов
я не умею,я же не хакер)))
Платный, лицензионный Касперский.. . лучше пока не придумали...
установи касперский кристал, установи пробную лицензию на 30 дней, по истечении этого периода, произвести сброс триального ключа, я так уже годами пользуюсь и ни каких проблем не возникало, могу скинуть в личку файл для сброса триального ключа, благодарю за внимание
Михаил Сайганов
сбрасывай))
Спартак Газдаров
Ага, а файл для сброса содержит малварь, который сажает трояна в систему. И в инструкции к нему наверняка будет написано: сперва отключите антивирус или самозащиту.
Попробуй нортон 360
Аваст