Программное обеспечение

Какой бесплатный антивирус посоветуете?

антивир от майкрософта. абсолютно бесплатный, видит всю каку и оперативку не тянет
Олег Шевченко
Лучший ответ
Выбирай:
1. Касперский тут самый лучший, но ключи покупать нужно, а не искать в инете забаненый мусор
2. Microsoft Security Essentials тут бесплатный, но работает только на лицензии!! !
3. Аваст тут
4. ESET NOD32 тут тоже, что и с первым (про ключи имеется ввиду)
5. Avira тут
6. Panda Internet Security 2011 + Netbook Edition 16 тут
7. Norton™ 360 / Internet Security 2011 тут
8. Shadow Defender тут лучше Касперского, и вообще всех остальных, но нужно уметь пользоваться
9. Agnitum Outpost Antivirus Pro / Outpost Firewall Pro / Security Suite Pro 7.1 тут
10. COMODO Internet Security тут
11. Dr.Web тут
12. McAfee® Total Protection [Русский] 2011 тут
13. Malwarebytes' Anti-Malware тут
14. Trend Micro™ Titanium Security for Netbooks тут
15. TrustPort Total Protection 11.0.0.4616 тут
16. BitDefender Internet Security / Total Security 2011 тут
17. Symantec Antivirus Corporate Olmak Edition Silent 2010.12 тут
18. AVG тут
Re
Ren
У меня Авира бесплатная + фаервол от Камодо! Тоже бесплатный. Минимум потребление ресурсов системы! Максимум защиты
Serghei Ilcenco
Да нет их нормальных бесплатных!
у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. сейчас НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
АвираАнтивир
Антивирус Касперского - СОВЕТУЮ, или Dr/ Web
Олег Никитин
Посоветую платный антивирус Dr.Web или Касперского.
Бесплатный ни один не советую. Опыт показывает - все они дырявые для рунета. Наиболее оптимальные Касперский интернет секьюрити и Нод смарт секьюрити (в зависимости от мощности компа; касперский сильнее грузит, но и считается более надёжным) .
Посоветую задушить свою жабу. Обойдутся они тебе около 1800 руб. на первый год. Это 150 руб. в месяц или 5 руб. в день. Тьфу, не деньги. Спокойная работа дороже. В последующие года продление лицензии ещё дешевле - на 40 %, 1080 в год, 90 руб. в месяц, 3 руб. в день. И не паришь себе мозги с поиском ключей.
А если с кем на пару брать одну лицензию - вообще дешевле грязи получается.
Kazybek Nurov
Смотря для чего. Разные антивирусы имеют разные "+" и "-".
В нете есть "сравнительные характеристики" бесплатных антивирусов.
AVG---советую..!
Антивир, а лучше не антивирус, а рабочую станциию или интернет секъюрити, не бесплатно, но безопасно
Касперский! А как сделать его бесплатным, пиши в личку расскажу секрет.
Филипп Ким
антивирус от майкросовта только при условии лицензионной ПО