AVG FreeAntivirus или Avast
Есть еще baidu, тоже нормальный
Программное обеспечение
Какой бесплатный антивирус посоветуете?
Александр Погорелов
Знаете, avast собирает данные о владельце компьютера и синхронизирует его данные с другими пользователями?
Comodo Internet Security все советуют - последнее время!
Мертвому припарка будет от него
Касперский.
У меня операционка на ядро Linux - подобные вопросы меня не волнуют, что и советую и тебе.
360 Total Security - комплексный бесплатный антивирус от Qihoo 360 с
оптимизацией ПК и защитой в реальном времени с антивирусными движками
Avira и Bitdefender, проактивным QVM II и облачным 360 Cloud, а также
System Repair для комплексной оценки и быстрого восстановления
операционной системы Windows.
Основные возможности 360 Total Security:
Проверка системы
- Быстрая проверка общего состояния и безопасности вашего компьютера в один клик
Антивирусное сканирование
- Использование 5 топовых движков, включая 360 Cloud Engine / QVMII /
Avira и Bitdefender для комплексной защиты и лучшего обнаружения, а
также System Repair для восстановления системы.
Ускорение системы
- Позволяет управлять и оптимизировать автозапуск приложений, плагинов и служб. Сократите время загрузки вашего ПК.
Очистка системы
- Помогает освободить место на жестком диске, очищая ненужные файлы с компьютера и делая работу более эффективной.
Защита в реальном времени
- Защита компьютера от вредоносных программ, фишинга, скрытых и новейших
угроз с использованием быстрой и интеллектуальной облачной технологии.
операционной системы Windows.
Проверка системы
Антивирусное сканирование
Ускорение системы
Очистка системы
Защита в реальном времени
ставь комодо и забудь про ключи от нод- 32 и т. д.... держит все атаки...
microsoft security essentials, остальные на лицензий могут быть.
Avast
avast
В топку ваш аваст, если нужно комп от вирусов почистить, то Malware Anti-Malware. а так, Доктор Веб
Avast у меня самой он...