Программное обеспечение

Какой бесплатный антивирус посоветуете?:)

Рубцов Юрий
у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Norton тоже слабенький часто пропускает,
Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. сейчас НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
Данияр Шайхин
Лучший ответ
Рубцов Юрий Я это все знаю. Просто не себе ставить надо. У меня был Нод-32. И сайт с ключами могу кинуть хороший!;) Щас у меня Каспер 2012. Он не особо тормозит. Так же ключи достаю из инета.
Если у вас Windows 7, то советую Microsoft Security Essentials
http://www.microsoft.com/ru-RU/security_essentials/default.aspx
Altinbek Samiltirov
Могу только платный посоветовать, но бесплатно
C!
Chikrina !!!!
kis 2011-12, 30 дней бесплатен.
от майкрософта вполне достойный
АВАСТ. 6 лет вместе.
мозги.
Manap Burahanov
авиру с dirfreesoft. ru поставь - отличный бесплатный антивирус
Илья Аносов
майкрософт
посоветую тебе иметь личный опыт с теми что те сдесь советуют и пом принять решения так как каждый антивирь хорош по своему... .
как говорица на вкус и цвет ...
Avast Free рулит
Михаил Игошев
Касперский. Там месяц бесплатно. Просто каждый месяц новый ставишь и все... это 1 мин, зато бесплатно
Чынгыз Салиев
Рубцов Юрий Знаю. Так и делаю. Просто не себе надо...
dr.web
Oleg Podolyan
avira
пробные версии KIS каждый месяц ставить и все!! !
еще защита от майкрософт:
http://www.microsoft.com/security/scanner/ru-ru/
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials
yar-lazarev
Avast free. сам обнавляетса если настроить, понятный интерфэйс, есть игравой режим (эт когда ты играешь и никаких уведомлении и прочего) WEB защита есть и еще много чего есть
Ваня Ааа
могу дать бесплатный Comodo Internet Security Pro 2012 c лицензией на 365 дней. Лучше чем он пока не встречал))
Алдиар Махаббат сколько он жрет ресурсов в споее ???скинь скрин ???прост у меня касп и говорят он много во т хочу сравнить для себя личн....