У меня нашелся троян в системной памяти. Ищу антивирус который уберет его.
Касперский дно. Обнаружил, но не вылечил. Разочаровалась в нем.
Нод 32 вообще не нашел.
Программное обеспечение
Посоветуйте антивирус который УДАЛЯЕТ ТРОЯН.
Bitdefender free попробуйте.
Malwarebytes. Либо его утилита "adwcleaner"
Dr. Web CureIt!
1 HitmanPro
2 Malwarebytes Anti-Malware
Kaspersky ВЫЛЕЧИЛ, поэтому ESET ничего не нашёл.
После лечения в Kaspersky очисти отчёты и перезагрузи Windows - ничего там уже нет.
Кстати НЕЛЬЗЯ менять антивирусы как трусики - после каждого из, остаётся куча хвостов, драйверов, кустов реестра и даже папок.
Поэтому нужно удалять СПЕЦИАЛЬНЫМИ утилитами
https://www.comss.ru/page.php?id=604
Лучше Kaspersky не найдёшь, тем более от здешних советчиков - научись пользоваться.
Впрочем делай что хочешь, хозяин - барин
https://www.comss.ru/page.php?id=604
"Касперский дно. Обнаружил, но не вылечил."
1. Где пруфы? Имя файла, название угрозы, расположение?
2. Дно - не антивирус, а пользователь, который допустил заражение ПК, ведь это явно не антивирус заразил его, скачав и запустив. Антивирус при этом, вероятно, не был вообще установлен или был отключен, чтобы зараза смогла беспрепятственно сделать свое черное дело.
3. Варианты лечения в тяжелых случаях известны: проверка из безопасного режима, ручное удаление, проверка с загрузочного диска. Нет неубиваемых угроз. Только способы убивания для них разные.
Dr.Web Cureit мне помогал во всех ситуациях
https://free.drweb.ru/download+cureit+free/
Malwarebytes
если дрянь нельзя извести из под ОС, то делай антивирусный Live-USB и грузи сканирование в Live-сессии.
Kaspersky RescueDisk
Dr.Web Cureit Live-USB
и т. п.
Kaspersky RescueDisk
Dr.Web Cureit Live-USB
и т. п.
Скрин скинь что там за троян.
Dr.Web Cureit и Касперского можешь с оф сайта скачать, он бесплатный для персонального домашнего использования