Программное обеспечение
помагите пожалусто удаляю каспера а он выдаёт ошибку читайте дальше внутри
помагите пожалусто удаляю каспера а он выдаёт ошибку ставлю новую версию та пишет что удалите старый хотя я его удалил но с ошибкой и он не удалился до конца я его так удалил кликом мышкой а сейчас что делать
Revo Uninstaller 1.71
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинста
лляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы
Скачать: http://www.interface.ru/home.asp?artId=16532
Чистка системы после некорректного удаления антивирусов
тилиты для корректного удаления и чистки остатков от:
Утилита удаления позволяет полностью деинсталлировать следующие приложения:
Антивирус Касперского 6.0\7.0\2009
Kaspersky Internet Security 6.0\7.0\2009
Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations
Антивирус Касперского 6.0 для Windows ServersДля 64-битных версий ОС утилита удаления может деинсталлировать только Антивирус Касперского 2009 и Kaspersky Internet Security 2009.
Инструкция по работе с утилитой
http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705
kavremover9.zip ( 331.88 килобайт )
Предыдущая версия утилиты (для линеек продуктов ЛК 6.0-7.0): 7.0_and_6.0_remover.rar
Антивирус Касперского 6.0\7.0\2009
Инструкция по работе с утилитой
kavremover9.zip ( 331.88 килобайт )
На будущее, при установке Касперыча, он запрашивает об удалении и сам удаляет.
Скачай и установи Reg Organizer 4.23 build 326
Reg Organizer - многофункциональный менеджер и чистильщик реестра и конфигурационных файлов. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника) .
Reg Organizer предоставляет возможность чистить реестр, производя глубокий поиск и находя все ключи реестра, относящиеся к данному приложению. Поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.
http://www.softportal.com/software-549-reg-organizer.html
зайди на оф сайт каспера.. в разделе помощ и вопросы найди свой... там обьяснят как удалить оставшиеся файлы.. после этого поставишь новый
полазий в program files удали папку с касперским. полазь в regedit (реестре) почисть все не нужные ключи методом авто поиска и удаления