Хочу чтобы антивирус не грузил систему.
И при этом хорошо выполнял свою прямую обязанность - защита пк.
Установленна Windows 10 на ней стоит встроенный антивирус - стоит ли им пользоваться или лучше поставить свой?
Какой стоит у вас?
Какой советуйте?
!!! ОБЪЯСНИТЕ СВОЙ ВЫБОР !!!
Программное обеспечение
Посоветуйте хороший антивирус чтобы не грузил систему и хорошо работал. Можно бесплатные и платные версии предлагать.
Встроенный антивирус в Виндовс 10. Я пользуюсь мне норм. Но если ты какая-то важная персона тогда не знаю. Я просто не интересен хакерам и вирусам.
COMODO Internet Security 10.0.0.6092 + x64
ставь нод смарт секьюрети 8 ой версии и не обновляй до версии выше, с ключами проблем в инете нет
И всё таки антивирус Касперского.
чтото из импортных.
наши просто шлак.
доктор вообще ничего не находит, только мешает постоянно.
каспер после 6 версии только тормозить научился.
аваст как перестал быть синим тоже неочём, хотя говорят чтото видит.
я бы попробывал чтото их китайских
наши просто шлак.
я бы попробывал чтото их китайских
Symantec - но для повторной активации Windows приходилось сносить антивирус, просто в США пиратская Винда не оплачена...)
Установи две учетные записи "администратор" и "пользователь" .Учетной записью "пользователь" используй постоянно, можно без пароля." Администратор" только для внесения изменений в комп. Это и есть простейшее правило безопасности
Программа Shadow Defender https://rsload.net/soft/security/12384-shadow-defender.html абсолютная защита от всех вирусов и системных проблем. Систему совершенно не грузит. А системный защитник я сразу отключаю что бы не задолбывал своими дебильными предупреждениями.
Win Updates Disabler 1.4 rus http://www.site2unblock.com хорошо удаляет этот ненужный мне защитник.

О господи, я уже и забыл, что вообще существует некий "антивирус"... На хрен он тебе вообще нужен? Сейчас уже и вирусов не делают... Ну MSE! Там в последнее время мелкомягкие что-то уже находят... Но если у тебя 8+ "защитник виндовс", и больше нифига не надо!
Сейчас больше банерорезка тащит! И тащит так не слабо!
Если к Касперскому относитесь нормально, то есть бесплатный Kaspersky Free
https://www.kaspersky.ru/free-antivirus
Аваст
Если сравнить то аваст это хрень полная, и сама как вирус устанавливается скрытно вместе с программами, и к тому же грузит пк, неплох касперский и nod 32( желательно выбирай его, не так сильно грузит пк, и полностью справляется с поставленной задачей) и этот 360 хрень хренью, вечно что то сканирует, какой-то мусор и тому подобное, систему грузит сильнее всего, вот тестируют мальвер он тоже не плох, но ещё не разобрался полностью как он
Антон Афанасьев
Аваст грузит ПК? Это в какой вселенной?)
360 Total Пользуюсь уже год грузит мало и никаких ошибок не было защищает пк отлично
что бы активировать Windows и получать обновления вам нужно: Установить активатор, перезагрузить компьютер и НАВСЕГДА забыть об активации Windows .Скачать нормальный активатор, например здесь. https://www.sendspace.com/file/p37dfl