Программное обеспечение
какой антивирус и браузер посоветуете установить на ОС виндовс 8.1?антивирус нужен такой чтобы не грузил систему
но и хоть чуть чуть бы защищал!
Достаточно стандартного Защитника Windows, т. к. , начиная с 8-ки, это полноценный антивирус, довольно шустрый, в паре с фильтром SmartScreen может предоставить вполне надежную защиту. Если и ставить сторонний антивирус, то Dr Web.
Браузер - дело вкуса. Мне нравится Опера.
Браузер - дело вкуса. Мне нравится Опера.
браузер хром. антивирус который не грузит систему называется ограничение прав пользователей.
В самой системе есть, называется Защитник Виндовс - ето в 8-ке и в 8.1 антивирус!
Там есть нормальный антивирус. И браузер тоже. Прекратите дрыгаться по этому поводу и слушать в инете бред ламеров и школоты. Засераете ОС всяким говном, а потом караул кричите, откуда бсоды вдруг лезут.
8.1 уже встроенный антивир
попробуй почитать компьютерную литературу и книжки по информационной безопасности. потом никакой антивирус не нужен.
Как это чуть чуть защищал? Ось переустанавливать и лечить нравиться что ль? Если нет то доктор веб! И к гадалке не ходи ;)) Каспар слабоват перед вебом http://pic-mir.ru/2846/115461/
учись делать иной подход. не использовать антивирь и не запускать левые / не проверенные программы (крякнутый софт/игры) а если нужно - проверяй на virustotal
В принципе, вариантов много, но, они то денег просят, то ключи всякие нужно менять, то работают плохо, поэтому да, определиться сложно.
Какой лучше всего ставить, на сегодняшний день, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Какой лучше всего ставить, на сегодняшний день, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Там вроде уже есть встроенный анвир. Хреновый, правда, но есть.
Похожие вопросы
- Как установить 64бит на виндовс 8.1 без диска? Как установить 64бит на виндовс 8.1 без диска?
- почему виндовс 7 для многих лучше новой ОС виндовс 8.1 обновленная?? объясните чтоль)))
- какой браузер и антивирус посоветуете? ос вин 8.1.1
- На Виндовс 8 нужен антивирус? Если да то какой?
- Какой антивирусник посоветуете для виндовс 8.1
- Купил новый ноутбук Тошиба с ос виндовс 8, хотел установить ХР, ссылка на диске не активна
- Перешел с виндовс 8,1 на виндовс 10
- Хочу установить новую ОС Windows 10,но мне нужна небольшая помощь.
- Что лучше для ноутбука? Виндовс 8.1 или Виндовс 7?Если ноутбук для офиса и интернета в основном.
- Возможно ли установить 64 разрядной виндовс 8 на 32 разрядную систему?