Программное обеспечение

почему виндовс 7 для многих лучше новой ОС виндовс 8.1 обновленная?? объясните чтоль)))

Потому, что это сырая глючная подделка под операционную систему в которой всё через жопу во-первых, любое обновление может обрушить её навсегда во-вторых. Выдержал пару недель, дольше не смог. Снёс, вернул 7.
Леон Борзов
Лучший ответ
Потому что 8 - планшетная ОС, натянутая на ПК.
Привычка - вторая натура. Помню от ХР всё никак не могли отказаться, всё ругали семерку. Вот и сейчас, наверняка, многие ругают 8-ку, даже не попробовав ее. Но и хвалить, не попользовавшись, тоже не дело.
Поговорка такая есть: русский глазам не верит, надо пощупать ☺
Юрий Кононенко
Это только дураки виндуз с виндуз сравнивают, как будто из дерьма можно лучший сорт выбрать....
Потому что изменения всегда воспринимаются в штыки, особенно когда нельзя настроить привычный вид.
По тому, что кроме Вини7 не видели ни чего.
для меня лучше linux нет ничего, винда даже рядом не стоит .я из умного меньшенства )))
Сергей Бурых
....америкосы сами не рады что ее сделали.... и не знают куда ее девать... .
....скоро будет девятка, если они не отойдут от концепции восьмерки то и она будет такая же..
Тохир Умаров
8.1 это сырая версия типа висты, поспешили америкосы с выпуском, денежек захотелось ещё больше
А вы попробуйте и сами все поймете... сказать что в вин8 все через жопу это ничего не сказать..
Артём Aboimov
Мне кажется, 8 винда больше подходит для сенсорных устройств, нежели для простого ноута. Я пробовала и то, и другое, но семерка гораздо удобнее
Не нравятся мне плиточки: с