Евгений Дёмичев

какой антивирус хороший?

Ан
Анна

касперский

Be
Beliz

personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.html

Ил
Илоночка

аваст после каспера нашел 2 вируса.

Салимов Арыслан

Бесплатный АВАСТ. Второй год пользуюсь, пока нормально, сам обновляется.

Милашка

да нету хороших, все так себе )):-)

Максим Гусев

АВАСТ! А его платная версия - на все случаи.

Елена Дьяченко

есет нод 32 смарт секьюрити4 ключи на hh uu.ne tтолюко за ключами лучше с телефона заходить

Ро
Роман

Был до этого Аваст, но теперь
Avira Free Antivirus

Анастасия Титовец

доктор вэб - Dr.Web
раньше тоже думал аваст им и пользовался пока неначал поднодоедать периодическими рекламками и сообшения типа приобрести по скидке аваст лицензию да и незря многие его прозвали антивирусом "пораноиком" нагло удалял и поммишял в карантин файлы которые стояли годами на ноутбуке (в котором некогда небыло проблем тоесть с системой) писав мол они подозрительные эти файлы и заразны. начало просто бесить уже тогда пробовали касперский фри но что то при нём слишком помоему много памяти оперативной жрало потом попробовал на своём компе и нескольких других докторо вэб и всё стало отлично! До сих пор всё норм им и пользуюсь
просто докторо вэб фри нужно в нете ключк который продливает на месяц они выкладываються от какихто журналов (оочень легко и быстро найти)
Знакомый один как тока разговор про компы и малясь касаясь за антивирусник советутет "АВИРУ" (впринцыпи тоже гуд)

Диана Лаврова

лицензионный