Сидор Квакин

Какие есть хорошие антивирусы ?

У меня аваст . Сам как вирус - хрен удалишь, полно рекламы аваста, не пускает на некоторые сайты . Надоело .

Юлия Ахтямова

Касперский + мозги

Юлия Тихонова

Avira AntiVir Personal - это полноценная, бесплатная антивирусная программа, очень ловкая и простая в использовании. Авира всегда очень ловко защищает компьютер от непрошенных гостей, таких как: вредоносное ПО, вирусы, трояны, Backdoor-программы, мистификаторы, черви, диалеры и т. п.

Скачать этот антивирус можно здесь без всяких заморочек:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/articles.php?lng=ru&pg=515

Не забудьте поставить точку перед RU

Алексей Коченов

Касперский рулит.

Александр Чичёв

Всю жизнь с NOD-ом и никаких проблем.

Алексей Немтинов

Нод, Касперский, док. Веб