Сергей Синьков

Посоветуйте хороший Антивирус Друзья посоветуйте хороший антивирус кроме Kaspersky

Серега Кресников

comodo internet security
бесплатный

Андрей Крюков

прямые руки и светлая голова.

Ольга Бессараб

Любой. Например, этот: internethalyava.ru/page/platnyi-antivirus-panda-antivirus-pro-2015-besplatno-legalno

Оля

доктор кериш

Михаил Шпиев

Доктор веб, живой ещё, мошешь им воспользоваться. А по сути антивирус для винды это MSE, вирусы точно не пройдут, а всякую шалупонь типа встроек в браузер и прочее подобное, можно легко выудить ручками, если опять же ты сам ручками и разрешил их установку, потому что без твоей помощи они не смогут установиться. Вот как-то так.

Елена Шувалова

Symatec Endpoint Protection

Елена Мишина

Avg 5 лет пользуются

Андрей Соболев

Сижу без антивируса, и понимаю что он не нужен, только систему грузит.

Фаррахов

Самый хороший антивирус ЕТО НЕ ЛАЗИТЬ ПО ПОРНОСАЙТАМ