Алексей Клименков

Посоветуйте хороший антивирус. Буду благодарен. И что вы думаете о Kaspersky Crystal 2013?

Любовь Боброва

Аваст круче)

Елена Кулинченко

авира ещё и бесплатный

Ольга Боева

берите аваст с комодой, и время от времени сканируйте AVZ
и систему не тянет, и мороки нету.
А вообще лучший антивирус - линуксятинка!

И.
Ирина .

касперыч классный антивирус но много системных ресурсов жрёт как и доктор веб. сам использую нортон нареканий нет. раз в неделю качаю касперский ремовал тул и сканирую. ничего ненаходит соответственно антивирус справляется на отлично.

Ирина Андреева

Касперский в принципе хороший антивирус, но он подписал соглашение с Майкрософт, и теперь у пользователей пиратской Винды (как у меня) вылезает сообщение, что копия нелицензионная. Удалил Касперского - надпись исчезла.. . Так что нуивонах.

Пользуюсь Авастом Интернет секьюрити, пробный период продлеваю прогой Аваст Инфинити.

Михаил Поборуев

Пользуюсь авастом вполне доволен и главное бесплатный.

Митя Львов

Любой AVAST.

Ga
Galina

Каспер выбрал бы я. Бесплатный сыр всегда там где должен быть. Увиличьте ОЗУ до 4гб. 3.3 ггц процессор установите. Спать спокойнее будет.

Игорь Гусев

Косперский и Доктор веб----достойные антивирусы, остальное жалкое подобие и фуфло, которое нифига не защищает комп, а только делает видимость!! Покупай только лицензию всегда--и будет тебе счастье!! У меня винда лицензионная и никаких проблем, за несколько лет ни разу винду не переустанавливал и все работает отлично-главное это хороший антивиру, который я хочу купить на днях и специальная програ для настройки компа и очистки его и реестра от лишнего---все будет работать как часы!! А програ по очистке у меня заводская-вместе с Ноутом ВАЛИО предоставлялась--так что все чики пуки)))

Юленька Байкалова

Из платных Каспер, а из бесплатных - аваст (при условии, что ставим на вновь установленном винде).