НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Чем хуже антивирус kaspersky 2011 от kaspersky 2013 ???Чем хуже антивирус kaspersky 2011 от kaspersky 2013 ???

Св
Светлана

касперский вообще хуже 🙂

Наталия Губанова

ты разницы точно не заметишь

Feodor Login-Off

бери любой, разница только как ключи есть будет, в 2013 они замудрили с защитой от пиратства, но.. . 😉

Мария Vorob'eva

Версия 2011 уже устарела, в ней больше не будут исправлять ошибки, добавлять новый функционал, соответственно защита вашего компьютера не будет полноценной. В версии 2013 много нововведений. Основные из них: уникальная функция "Безопасные платежи", защита от эксплойтов, усовершенствован эвристический анализ, улучшена функциональность Анти-Фишинга, Анти-Спама и многих других компонентов. Подробнее обо всех преимуществах версии 2013 можно прочитать в статье Базы знаний "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/8615