Лев Слонимский

Нужен ключь на антивирус Kaspersky CRYSTAL ! (хоть на один месяц)

Пожалуйста помогите кто нибудь! Не могу скачать ключи на Kaspersky CRYSTAL, ( Комп. ужасно тупит, не чего не видит в инете).

Dorin

программа где есть ключи вот но ябы тебе посоветовал сделать ещё так скачайте эту программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запусти там нажмёте далее примиш соглашение дальше выберите сканировать 1 раз не первое что будет а второе я хочу проверить систему 1 раз вот это выберешь и далее потом ждёте конца сканирования нажимаешь далее жмёте активировать лицензию далее всё очиска выполнить удаление может потребуется перезагрузка увидите 2) скачаете эту программуhttp://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http://www.malwarebytes.org/malwarenet.php&lang=en-ru&ui=ru установишь открываете обновления и быстрое сканирование будут вопросы пишите скачайте вот эту программу Team Viewer 8 я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру но уже через нее»

Кристина Кристина

Сайт Касперского, бесплатно на месяц, а человек вам сейчас предложил скачать некую хрень и еще пошарить у вас в компьютере и все за ваши нервы)))