Паша Колосов

Kaspersky CRYSTAL вопрос.

на этом скрине что за вирусы, трояны и тд. ? это на моем компьютере или где-то еще? я все никак не могу разобраться с этим антивирусом :с

Игорь Курский

Да, это всё обнаружено и удалено с вашего компьютера. Дело в том, что в Касперском настройками по умолчанию предусмотрено автоматическое удаление обнаруженных вирусов. Если вы не изменяли настройки, а в главном окне антивируса отображается надпись "Компьютер защищен", то никаких дополнительных действий предпринимать не нужно. Поскольку все вирусы удалил сам, то никаких уведомлений вы не получали.

Ира Алёхина

Это на вашем компе, но поскольку зеленым цветомм, значит каспер уже все удалил.

Иляна Селезнева

Да. У Вас в компе вирусы и "трояны" ! Удалите их через антивир!

Alexandra Kuznecova

пиши мне, помогу