Деня

Переустановка пробного антивируса Kaspersky

Добрый вечер! Заканчивается пробная версия Касперского! Нужно его переустановить заново, но как по старинке - с чисткой реестра и удалением пары файлов не получается! В реестре я их не нашел, а заново пробный не ставится, просит лицензию! Программу Kasper Trial Reseter я тоже не нашел! Подскажите как по новой поставить Каспера, пользуюсь Каспером Кристал! Спасибо!

Танечка Н.

Попробуй удалить программой Uninstall Tool. Она удаляет, а потом ищет все остатки от удалённой программы и тоже удаляет.

Ок
Оксана

Пользуюсь НОД-32 пробная и сносится простым удалением через панель управления.

Nik Kl

KIS2013 Триал 90 дней я думаю это разные продукты и поэтому сможешь получить KIS2013 пробную версию на 90 дней . такого дистрибутива на оф сайте не найдешь)) ) Kaspersky Kas Trial 1.7.2 попробуй может поможет или навредит не знаю. нравиться антивирус купи и не парься целый год, а потом продления будут дешевле. меньше времени потратишь на поиски всякого говна.