Евгений

Какой антивирус лучше, Kaspersky или Avast? Спасибо!!!

Юлия Ха

ни один ...-единственной исключение Аваст - секьюрити ( полная ) версия
один дырявый ( Free . Profi) аваст
другой тормоз - жрет все ресурсы -хуже вируса ...
ставь Norton 360 - жрет немного и ловит - лучше чем каспер ...

Ан
Анатолий

Avast это не антивирус, а бесплатное приложение к журналу нарочно не придумаешь

Юлия

Свободное ПО лучше.

Анна Сердюк

Касперский 100% Я недавно его установил )) Аваст с вирусами не справлялся )

Oleg

вообще каспер лучше, но насколько я знаю они же и делают эти всякие вирусы чтобы продукт всегда был нужен пользователям!!)

Анна Карбовская

По мне так Каспер

Настасья Дмитриева

Касперский лучше

Светлана Роц

однозначно Kaspersky всё время им пользуюсь

Клара Мамашева

Аваст можно назвать "антивирусом" только шутки ради

Байкер Саньча

Каспер однозначно. Три года сидел на авасте. Неделю назад просканировал авастом - все чисто. Установил каспера (ради интереса) и обнаружил угрозы. Да и по тестам независимых экспертиз каспер лидер по всем позициям и имеется положительная динамика в развитии продукта. Аваст же даже в тройку лидеров не вошел и замечена отрицательная динамика развития. Единственный плюс аваста - систему меньше грузит. Купил лиценз на год на две машины 1200 руб. Это довольно приемлемая стоимость продукта. Так что мой выбор очевиден - только каспер.

Ольга Панагуца

пользуюсь фаерволом и чувствую себя прекрасно без кашмарских и авастов

Ольга Шебестюк

аваст с касперским и рядом не лежал. но! есть одно но: идеального антивируса ещё не придумали и не придумают.

Радик

avast если честно фигня говно одним словом лучше ставь каспера если комп мощный то каспер и если слаьый то есет!

Михаил Gienko

вирус каспера тебе еще пришлет подарки не беспокойся потом не кусай локти лучше поставь COMODO меньше головной боли третий год стоит и не жалуюсь но решать тебе но перед тем как поставить каспера сходи в аптеку и купи лекарство от головной боли решай сам

Ольгп Сланко

Каспер тупо пропиарили в свое время 🙂 пустышка это