Иогай-Логан Велесов

может ли антивирус avg работать вместе с avast. спасибо

Диана Базанова

это извращение нуба

Марулька Мулька

У вас будет 50 на 50 работа антивирусов вообще будут друг другу мешать и система тормозить будет

Юрий Юрченко

Может. Но херово недолго.

Анюта Глушкова

хбз. скорее всего ругаться будут друг на друга

Наталья

Оба просто мечта, особенно avast.

ОК
Ольга Кельбах

два антика даже устанавливать не рекомендую... комп зависнет -это раз... и это всё из-за ихнего конфликта друг с другом это 2....и три это полный бред вообще думать о таком ...у меня вообще нету антика уже 7 лет и как видишь работаю на компе и в интернете зависаю... никаких пока проблем... тьфу тьфу тьфу :))