P. Sova

Переустановка системы и антивирус

У меня Лицензионный Avast!. Если я захочу переустановить виндовс сохраниться ли у меня подписка? Не хочу еще раз платить. Там есть лицензионный файл, а не ключ..

Venera Bunesko

Сохраните лицензионный файл где не будь на флешке и всё

Андрей Тюрин

Нет наверно. Скопируй аваст на флешку.

Зикрилло Хасанов

если точно есть файл лицензии сохраните его в надежном месте на все время использования антивируса малоли что с компом может произойти. Например флешка

Андрей

Сохрани файл лецензии

На
Наталья

нет, если не сохранишь ключ

Алексей Михайлов

Лошара ТЫ лучше б мне заплатил.. .
(_,_)