Ми
Миша

сохранение данных при переустановки системы

если переустанавливать windows 7 на 8 можно ли сохранить все данные, в часности программы, сохранения игр, мой пользователь.

Елена К

Сохранения обычно лежат в профиле пользователя. Включите показ скрытых и системных файлов и скопируйте всю папку на другой раздел. А вот программы надо будет переустанавливать.

Александр

если ставить поверх!