Роман Платонов

посоветуйте программу для восстановления данных после переустановки системы и форматирования ?

r-studio не берёт..

Иван Маркин

Восстановления данных должно происходить до переустановки и форматирования.

Тимур Чик

несколькими надо пользоваться, посмотрите на dirfreesoft. ru в разделе восстановление

Илья Степанов

Recuva

http://biblprog.org.ua/ru/Recuva/

JetFlash Recovery Tool — простая и удобная бесплатная утилита для восстановления USB-флешек A-DATA, Transcend, JetFlash.

Recuva — небольшая бесплатная программа для восстановления случайно удаленных файлов.

PC Inspector File Recovery — программа для сканирования жестких дисков и восстановления данных.

Unstoppable copier — бесплатная утилита для восстановления данных, копирование и перемещение файлов.

http://biblprog.org.ua/ru/recovering/#ixzz2LpHAx1ZA

Дарина Гаденова

Посмотрите сегодня на
Giveaway of the Day(сайт раздает лицензионные программы)
RaidLabs File Uneraser надежно восстанавливает удаленные файлы и документы, цифровые изображения, музыку, видео, архивы RAR и ZIP. Инструмент восстановления файлов может восстанавливать целые папки. Эта программа может помочь даже в самых безнадежных случаях.