Яна Колесова

Посоветуйте программу форматирования, восстановления флешки Corsair?

Ев
Евгений

Для флешки Corsair я таких программ не знаю. Наверное ещё не написали.
Для всех остальных флешек есть [ссылка появится после проверки модератором] вот программы.
Ссылку не пропускают.

Антон

Если комп её видет, кликни правой кнопкой мышки...

Константин

Вооще-то прога выбирается не из того что пишется снаружи флэш-накопителя, а под память и мультиконтроллер.. . Узнай VID и PID накопителя и от сюда пляши.. . Потому как на разные объемы памяти разные контроллеры, и, как правило, разных производителей.. . ПРоги, соответственно, тоже разные.
К стати, далеко не факт что прога поможет тебе восстановить флэш, ибо 90% смертей приходится на убитый кварцевый резонатор.. . Короче, это все поверхностно для саморазвития.. . Если чо-каво не получится-стукни в личку...