Елена Flora

Подскажите плиз программа оп восстановлению фотографий с флешки (желательно с возможностью после форматирования)

Тут дело такое флешка раз 5 форматировалась потом recuva не спасла: ( нужно что то простое и понятное

Юл
Юлия

для восстановления данных с флешки и дисков даже после форматирования- Power Data Recovery

НЕ
Николай Ефимчук

Ontrack EasyRecovery Professional.
Врать не буду. Не испытывал. Но программу хвалят.

Андрей. Дряхлов

Выбирай в bayloy@mail.ru