Оксана Шакирова

Восстановление флэшки без ее форматирования

Есть флэшка, 8гб, чей производитель не помню, надо было блин! Вынул из бука ее без безопасного извлечения, и теперь все системы находят ее как SanDisk Ferebird на 64мб, и предлагают отформатировать, на флэшке курсовые и другие важные документы, как ее можно восстановить без форматирования, пытался исправить mbr, не помогает

Dj
Djoly

в большенстве случаев, без форматирования никак!

Anton Ivanov

Никак скорее всего. И тут скорее всего контроллер вышел из строя. Неправильно определяет объем. Не видел еще ни одной флешки, которую смогли сделать.