Лилит Мовсесян

Восстановление файлов после форматирования

Ребята, у меня проблема случайно форматировал флешь диск (переносной жесткий диск USB фирмы WD - вдруг важно) на нем хранились фотографии (очень дорогие для меня) и файлы (office), как их восстановить? желательно без потерь. было бы конечно не плохо если бы сказали как восстановить файлы формата .exe, но это не так важно как предыдущее. спасибо заранее, буду признателен если опишите способ который точно поможет. P.S если важно. после форматирования даже суток еще не прошло.

Артем Пупынин

Power Data Recovery или RStudio. Говорить о том, что точно поможет в неопытных руках невозможно.

Денис Милютин

Воспользуйтесь Rstudio отличная программа. Фотки найти будет проще. Все же остальное - вызовет массу проблем.

Оксана Самойлова

GetDataBack for NTFS
GetDataBack for FAT
важно ничего не записывать на отформатированный диск и восстановление данных производить не на него. Тогда вероятность полного восстановления 99%

Алексей Шувалов

да заполни ее нулями ))