Ivan Levashov

Подскажите, программу для восстановления файлов.

Есть много программ для восстановления. я знаю большую часть.
но мне нужна программа что бы восстанавливала именно из пути\папки которую я укажу. ведь полный процесс поиска удаления файлов занимает очень много времени.

Дмитрий Слеза

В пакете 10-го неро входит неплохая утилита. Я ей восстанавливал именно таким способом. но эта сборка весит более 3 гиг

Ма
Мария

если бы еще немного понимать структуру файловой системы, тогда про "именно из пути\папки которую я укажу" вопросов бы небыло

Елена Арсеньева Арсеньева

не могу по англ. не разр-т ОСФоренсикс как пользоваться смотри на ютубе