Роман Комаровский

Подскажите программу для восстановления файлов.

Подскажите программу для восстановления файлов. Я знаю, что их в интернете сотни, но хочется универсальную с нормальным интерфейсом и не залагивающую

Ел
Елдос

Самая лучшая (имхо) - Handy Recovery

Дима Сидонов

Смотря о каких файлах идёт речь. Если о тех, которые были удалены при очистке корзины, то для этого хорошо подходят:
Recuva (http://soft4comp.ru/skachat-recuva-rus.html)
Undelete Plus (http://soft.mydiv.net/win/download-Undelete-Plus.html)
Также средство для восстановления таких файлов есть во многих утилитах для оптимизации системы, например, в бесплатной утилите ToolWiz Care.

Де
Денис

(Search and Recover) (EasyRecovery Все стандартные возможности) DiskInternals Uneraser Memory Stick Data Rescue Service

Настена

GetData Recover My Files - инструмент для восстановления файлов, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы. Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и других устройств. Программа имеет много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые не были сохранены. Утилита прекрасно работает с разными файловыми системами, от FAT12 до 32 и конечно же NTFS
Особенности Recover My Files:
• Восстановление более 300 типов файлов (документы, графика, медиа, эл. почта)
• Поддержка FAT12, FAT16, FAT32, NTFS и NTFS5 файловых систем
• Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и т. д.
• Предварительный просмотр восстанавливаемого файла
• Восстановление файлов с отформатированных дисков
• Полное сканирование дискового устройства
• Специальное восстановление для удаленных Zip-архивов, файлов autoCad, PDF-файлов и файлов программы Photoshop
• Расширенный фильтр для результатов поиска

Владимир Дроков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
FinalData StandardFinalData Standard — быстрая и эффективная программа, считающаяся одной из лучших для восстановления удаленных или поврежденных данных.
Unstoppable copierUnstoppable copier — мощная программа с помощью которой можно восстанавливать нужные вам данные с поврежденных носителей.
PC Inspector File RecoveryPC Inspector File Recovery — мощная утилита, которая с легкостью найдет и восстановит утраченные по разным причинам нужные вам файлы.
Search and RecoverSearch and Recover — это мощная программа позволяющая быстро и легко найти на вашем компьютере потерянные, удаленные, или поврежденные данные.
Dead Disk DoctorDead Disk Doctor — программа для восстановления файлов с частично нечитаемых оптических дисков, дискет и других носителей информации.
FreeUndeleteFreeUndelete сканирует жесткий диск для выявления утерянных данных, при этом можно установить фильтр поиска, указав имя и расширение файла.
Recover My FilesRecover My Files — программа, являющаяся мощным инструментом для восстановления удаленных файлов на компьютере и портативных носителях.
GetDataBackGetDataBack — программа для восстановления информации, случайно или в результате умышленных действий удаленной с вашего компьютера.
Digital ObjectRescue ProDigital ObjectRescue Pro — программа для восстановления утерянных данных с цифровых фотокамер, MP3-плееров, диктофонов, цифровых камер, сотовых телефонов…
Recuva — популярная бесплатная программа, которая предназначенная для восстановления случайно удаленных файлов.
Ontrack EasyRecovery Pro StandardOntrack EasyRecovery Pro Standard — программа, позволяющая восстановить данные после их удаления из корзины, форматирования диска или вирусного вторжения.
DiskInternals UneraserDiskInternals Uneraser — программа для восстановления файлов, утерянных при очистке Корзины, удалении через командную строку, после форматирования и т. д.
Программы для восстановления данных:
Recuva
Auslogics File Recovery
WinMend Data Recovery
Wise Data Recovery
R-Studio
Raise Data Recovery
FileRestorePlus
UndeleteMyFiles
iCare Data Recovery Software
Wondershare Data Recovery
ObjectRescue Pro
FileRescue Pro
Undelete 360

Ch
Christina

Нá скóлькó пòмню отвечали тут, юзай - windowsfix

Алексей Жаринов

http://vsofte.biz/192-active-file-recovery.html С помощью этой программы вы сможете восстанавливать те данные, которые случайно были повреждены, удалены или же случайно попали под форматирование, вирусную атаку.