Михаил Калинин

как удалить файлы оставшиеся после быстрого форматирования

Я хотел очистить диск DVD-R и нажал форматировать но там автоматически получилось быстрое форматирование после которого файл просто занимает место, но ни посмотреть ни удалить его нельзя. Его видно только через спец проги

место он все рано занимает и файлы рассчитанные на чистый диск на него теперь не "влезают"

Андрей Новиков

Он не занимает место, а готов СВЕРХУ записать НОВЫЙ ФАЙЛ. Не используй СПЕЦПРОГИ и сам не увидишь.