Оля Ковалёва

Возможно-ли восстановление данных из флешки после МНОГОКРАТНОГО!!!. форматирования и перезаписи ???

Забыл с фотокамеры скинуть фото в комп. . когда понадобилось, хватился, а их нигде нет !!.Фотографировал давно, соответственно флешка между фотосъёмками многократно форматировалась !!!Пробовал RECUVA, Recover My Files., и ещё какую-то програмку, но ВСЕ они находят- только недавние файлы.. . и-то больше половины - какие-то нечитаемые !..Может подскажет кто-нибудь чего - полезного. , или восстановить уже никак не реально ?..

Инна Трефилова

мне объясняли что нереально.... но собираюсь искать сервисы такие....

Андрей Лобанкин

Увы, чудес не бывает. Форматирование и перезапись поставили крест на ваших данных

Га
Галина

Попробуй R-Studio меня она всегда спасала, правда я не затягивал с много кратным форматированием.

Полная версия тут: https://yadi.sk/d/FbVwP5xUcSCW5

117 Пилот

После многократной перезаписи восстанавливать что-то бесполезно. Забудь.

Екатерина Мусатова

Под Linux есть программа scalpel. Говорят что ею даже спецслужбы пользуются для восстановления удалёных файлов когда компромат ищут. Вроде, даже после форматирования есть вероятность того, что она сможет найти бывшие когда-то там файлы.

Furkat

Досточно Easy Recovery. Если она найдет, значит с концами.