Юлия Студеникина

Кластеры при форматировании флешки

Всем привет! Какие кластеры выбрать при форматировании флешки? подразумевается что на флешку будет записан образ винды, объемом в 720 Мб.
И еще вопрос: можно ли как нибудь сделать загрузочную флешку для несколько дистрибутивов?

Спасибо ребят! !!

Ка
Кариа

Всё показано на загрузочная флешка
Посмотрите и другой вариант

Нахблянту Сукиблин

простейшее объяснение ...
чем больше кластер ( минимальное пространство для записи) тем больше скорость записи и чтения - ( в разы)
вывод
делай кластер - максимальный размер ...

второе
да
Grub4