Анастасия Вазирова

переустановка системи

переустановила вінду з ХР на Віндовс 7. Перша проблема: на всіх вікнах надписи розпливчасті. Друга проблема: не можу установити жодної гри, скачаної з нету. до перестановки все було ок. Поможіть, хто знає.

Salidin Kurmanaliev

ну так в диспетчере устройств проверь, все ли драйвера установил.

Иван Зибрин

ну для начала установи дрова а потом играй в игры
http://drp.su/ru/download.htm программа сама все сделает установи программы. дрова и обновит старые хоть и много весит в жизни часто будет выручать

Наталия Турова

Драйвер отсутствует, берём диск с драйверами и ставим AMD VGA Chip UMA
ТОЛЬКО НЕ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НИКАКИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОИСКА ДРАЙВЕРОВ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ оФ-САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЬЮТЕРА/НОУТБУКА - А ЭТИ ПРОГРАМКИ ТАКОГО "Г" НАСТАВЯТ, ЧЁ НЕ ОТМОЕШЬСЯ!