Нилолай Щербакова

переустановка системы

я скачал себе восстановительные диски из 4 штук recovery, как мне переустановить систему и что я могу с их помощью сделать

Григорий Григорьев

за чем качал? востановительные, нужно качать сам образ винды

Кристина Плечко

для установки нужен установочный диск

Ма
Мадина

Если эти диски были созданы в Акрониксе, то и восстанавливать надо из под него. Тое сть, загрузить аварийный диск Акроникса,
а потом из его меню восстанавливать систему, засовывая по очереди диски с образом системы.