Елена Некрасова

как создать диск для переустановки системы системы ?

Хочу переустановить windows 8
Подскажите как можно создать на компьютере образ с ситемы, что бы её потом поставить на чистый винчестер

Юлия Мацнева

Слить то что стоит уже в компьютере? Нельзя, а точнее на другой не установишь. И 8-ка накуй не нужна, говно сырое

Ксения Валерьевна

скачай операционку и через Ultraiso Запиши

Юлия Чивилева

скачай исо образ вин 8 кинь на диск прогой неро

E Кайрбек

в вопросе все рассказал. только не уточнил, где стоит Восьмерка и куда собираешься поставить новый хард.