Николай Казаков

Возможно ли перераспределить объем разделов ж. диска во время переустановки системы.

Хочу поставить виндовс 7, но на диске с мало места, можно ли во время переустановки системы перераспределить объем ж. диска или объеденить два раздела ж. диска в один, не используя дополнительных программ, Пусть и с потерей информации на каком-то из разделов? Как это сделать?

Как это сделать? В виндовс 8 столкнулся с проблемой, объеденить два раздела. после удаления каждого из разделов не удалось

Лариса Хохлова

можно но лучше и легче заранее перед установкой разбить диски программой акронис диск директор на загрузочном

Анастасия Пластинина

Что значит " на диске мало места", если есть два раздела?
Устанавливай через Биос, с форматированием системного раздела
А всё остальное - сохранится!

ОК
Олег Коробов

Можно, с полным форматированием

Тихий Ужас

могу и сейчас тебе сделать по удалённому доступу при наличие скайпа